RPA PERÚ | Contacto
18918
page,page-id-18918,page-template,page-template-contact-page,page-template-contact-page-php,ajax_fade,page_not_loaded,,select-theme-ver-1.7,wpb-js-composer js-comp-ver-4.3.4,vc_responsive
 

Contacto

REACTIVOS PARA ANÁLISIS / CONTACTO

DIRECCIÓN

Av. Guardia Civil 661-657 piso 6 San Borja. Lima - Perú

TELÉFONOS

(511) 4512457
(511) 4519648
(511) 5610781

FAX

(511) 452 0789

E-MAIL

rpasa@rpaperu.com

CORREO CORPORATIVO

GERENCIA

Eco. María Whittembury
Gerente General
mwhittembury@rpaperu.com

 

Ing. Christian Lopez
Gerencia de Ventas y Aplicaciones
clopez@rpaperu.com

 

Ing. Armando Campos
Gerencia de Soporte Tecnico
acampos@rpaperu.com

ÁREA DE CALIDAD / ATENCIÓN AL CLIENTE

Quim. Giovanna Apolinario
calidad@rpaperu.com

DIVISIÓN DE SOPORTE TÉCNICO

soporte@rpaperu.com

Ing. Armando Campos

acampos@rpaperu.com

 

Ing. Alexandro Villarroel
avillarroel@rpaperu.com

 

Ing. Eli Cardenas
ecardenas@rpaperu.com

 

Ing. Ricardo Rivera

rrivera@rpaperu.com

 

Ing. Cesar Yon
cyon@rpaperu.com

 

Ing. Jimmy Bustamante
fbustamante@rpaperu.com

 

Ing. Ronald Medina

rmedina@rpaperu.com

 

Sra. Janette Galarza
Secretaria de Soporte Técnico
secretariasoportetecnico@rpaperu.com

DIVISIÓN DE APLICACIÓN / VENTAS

aplicacionesyventas@rpaperu.com

Quim. Christian López

LCMS / GCMS / LCPMS / NIR-NMR

clopez@rpaperu.com

 

Ing. Sasha Paucar
AAS / ICP OES / ICP MS / OEA /  LIMS Sistema Informático / Digestor Microondas CEM
spaucar@rpaperu.com

 

Quim. Rocio Chumpitaz
Phenomenex / HPLC /  Bomba Calorimétrica / CONSUMIBLES
rchumpitaz@rpaperu.com

 

Q.F. Esther Benites
UV – Visible / RAMAN / USA SCIENTIFIC /CONSUMIBLES
ebenites@rpaperu.com

 

Quim. Silvana Lambruschini
GC / GC-MS / FTIR /  Digestor Microondas CEM
slambruschini@rpaperu.com

 

Quim. Jesus Benites
HPLC / IC / Thermo Hypersil
jebenites@rpaperu.com

WEBMAIL

nuve RPA
Logo EA

CONTÁCTENOS