RPA PERÚ | Contacto
18918
page,page-id-18918,page-template,page-template-contact-page,page-template-contact-page-php,ajax_fade,page_not_loaded,,select-theme-ver-1.7,wpb-js-composer js-comp-ver-4.3.4,vc_responsive
 

Contacto

REACTIVOS PARA ANÁLISIS / CONTACTO

DIRECCIÓN

Av.Elmer Faucett Nº 1837 Bellavista - Callao 2

TELÉFONOS

(511) 4512457
(511) 4519648
(511) 5610781

FAX

(511) 452 0789

E-MAIL

rpasa@rpaperu.com

CORREO CORPORATIVO

GERENCIA

Eco. María Whittembury
Gerente General
mwhittembury@rpaperu.com

 

Ing. Christian Lopez
Gerencia de Ventas y Aplicaciones
clopez@rpaperu.com

 

Ing. Armando Campos
Gerencia de Soporte Tecnico
acampos@rpaperu.com

ÁREA DE CALIDAD / ATENCIÓN AL CLIENTE

Quim. Giovanna Apolinario
calidad@rpaperu.com

DIVISIÓN DE SOPORTE TÉCNICO

soporte@rpaperu.com

Ing. Armando Campos

acampos@rpaperu.com

 

Ing. Alexandro Villarroel
avillarroel@rpaperu.com

 

Ing. Ricardo Rivera
rrivera@rpaperu.com

 

Ing. Cesar Yon
cyon@rpaperu.com

 

Ing. Jimmy Bustamante
fbustamante@rpaperu.com

 

Ing. Dany Mauricio

dmauricio@rpaperu.com

 

Sra. Janette Galarza
Secretaria de Soporte Técnico
secretariasoportetecnico@rpaperu.com

DIVISIÓN DE APLICACIÓN / VENTAS

aplicacionesyventas@rpaperu.com

Ing. Sasha Paucar
ASS / ICP OES / OEA / Digestores CEM / LIMS Sistema Informático
spaucar@rpaperu.com

 

Quim. Rocio Chumpitaz
HPLC / ICS / Bomba Calorimetrica PARR, CONSUMIBLES
rchumpitaz@rpaperu.com

 

Q.F. Esther Benites
UV – Visible / RAMAN / CONSUMIBLES
ebenites@rpaperu.com

 

Quim. Silvana Lambruschini
GC / GC-MS / FTIR
slambruschini@rpaperu.com

 

Blgo. Eddy Ortiz
Cannon / CONSUMIBLES Cromatografia / Reactivos
eortiz@rpaperu.com

WEBMAIL

CONTÁCTENOS